CALENDÁRIO 2017

4ª ETAPA
30 DE SETEMBRO

A 01 DE OUTUBRO

MEGA FINAL
23 A 26 DE
NOVEMBRO


CADASTRE-SE

Veja como foi o resultado completo da 1ª Etapa CPLD 2015 aqui.

 

#4 E INC
CLASS CABEÇA HC CIDADE HC2 CIDADE2 FINAL R$ DUPLA
190894 Joao Victor Miranda 1 Presidente Prudente, SP 174071 Kinho Araujo 3 Botucatu, SP 20,56 1 CARRO 0KM
180497 Rafael Marreta Andrade 2 Ipero, SP 170154 Thiago da Silva E2 Ourinhos, SP 21,25 1 TRAILER 0KM
200530 Tiago Queiroz E1 Piracicaba, SP 167549 Joao Vinicius 3 Conchas, SP 21,38 R$10.000,00
166862 Manoel Cardoso 2 Maringá, PR 167069 Wellington Aires E2 Londrina, PR 21,64 R$7.000,00
Elcio Padovan E1 Santa Rita Do Pardo, MS Neto Morete E1 Bataguaçu, MS 14,77 1 MOTO 0KM
190894 Joao Victor Miranda 1 Presidente Prudente, SP 168051 Vitinho da Silva 3 Cruzália, SP 22,22 R$5.000,00
167008 Robinson Fernandes 2 Londrina, PR 191791 Luis Giuzio 1 Londrina, PR 28,59 R$3.000,00
167811 Parana Silva 2 Ribeirão Preto, SP 167919 Rogerio Leite Gonçalves 2 Conchas, SP 22,29 R$3.000,00
Maikon Campos 1 Barbosa Ferraz, PR Fabricio Meneghin 1 Arapongas, PR 15,4 R$2.000,00
10º 190889 Bizao Velasco E1 Sertanopolis, PR 168051 Vitinho da Silva 3 Cruzália, SP 22,36 2 MAN. CACTUS
11º 193022 Jo Pereira 2 Volta Redonda, Rj 180888 Marcel Lourenço Casacchi 2 Astorga, PR 22,87 2 CHAP. RESISTOL
12º 200507 Iago Henrique dos Santos E1 Goiania, GO 182666 Fernandinho Valente E2   23,11 2 SAC.FENO CACTUS
#6
CLASS CABEÇA HC CIDADE HC2 CIDADE2 FINAL R$ DUPLA
168020 Tito Pessoa 3 São João Do Ivaí, PR 167025 Rodrigo Viero E3 Naviraí, MS 24,52 1 TRAILER 0KM
193343 Cosmo Silva 3 Barbosa Ferraz, PR 166764 Heitorzinho de Oliveira E3 Cruz. Do Oeste, PR 25,61 1 TRAILER 0KM
166487 Anderson Capivara 3 Ourinhos, SP 180427 Caio Junqueira 3 Riolandia, SP 25,66 R$8.000,00
167258 Danilo Melo E3 N. Sra. Das Graças, PR 180785 Joao Parana 3 Colorado, PR 25,74 R$6.000,00
169075 Neto Cardia E2 Maringá, PR 166495 Andre Mori 4 Pres. Prudente, SP 26,33 R$4.000,00
174078 Gabriel De Almeida Lima E3 Araçoiaba Da Serra, SP 180785 Joao Parana 3 Colorado, PR 26,38 R$2.000,00
170340 Henrique Abreu 2 Volta Redonda, RJ 170198 Pedro Barbosa 4 Assis, SP 26,8 2 MAN. CACTUS
168020 Tito Pessoa 3 São João Do Ivaí, PR 168004 Thiago Freitas E3 Fatima Do Sul, MS 27,08 2 CHAP. RESISTOL
166825 Joao Victor Fadel 3 Cambé, PR 166589 Claudio Viero E3 Naviraí, MS 30,4 2 SAC. FENO CACTUS
#8
CLASS CABEÇA HC CIDADE HC2 CIDADE2 FINAL R$ DUPLA
ALEXANDRE VASCONCELOS #2,5 MUNDO NOVO-MS WANDER TERRA #5,5 COLORADO-PR 25,73 1 TRAILER 0KM
RODRIGO BALANÇO #4,5 MARINGÁ-PR GABRIEL COSTA #3,5 LOANDA-PR 25,77 R$10.000,00
JR CARDIA #4,5 MARINGÁ-PR ANDRE MORI #4 PRES. PRUDENTE-SP 25,81 R$7.000,00
KIM TAVARES #2,5 S. J. DO RIO PRETO-SP MANUEL PROCÓPIO #4,5 S. J. DO RIO PRETO-SP 25,83 R$5.000,00
COCO PEREIRA #4,5 CÂNDIDO MOTA-SP PEDRO REZENDE #4 ASSIS-SP 26,17 R$3.000,00
ALTAIR BALOTARI #3,5 PRES. PRUDENTE-SP ANDRE MORI #4 PRES. PRUDENTE-SP 26,18 R$2.000,00
GUTO TIETE #3 TIETÊ-SP TIAGO SHAMPOO #5 TUNEIRAS D'OESTE-PR 26,22 2 MAN. CACTUS
TIAGO MARIOTO #4 CAMBÉ-PR ADILSON B. DE ALMEIDA #4,5 APUCARANA-PR 26,44 2 CHAP.RESISTOL
IGOR ROSAS #4 PONTA GROSSA-PR CAIO PROENÇA #4,5 MARINGÁ-PR 26,52 2 SAC. FENO CACTUS
#12
CLASS CABEÇA HC CIDADE HC2 CIDADE2 FINAL R$ DUPLA
CAIO PROENÇA #6 MARINGÁ-PR CAIO NAKANO #6 CUIABÁ-MT 28,74 1 CARRO 0KM
CAIO PROENÇA #6 MARINGÁ-PR GUILHERME STEPANCHEV #6 ASTORGA-PR 29,08 R$10.000,00
MARCUS OREFICE JR #4 SOROCABA-SP LUIZ EDUARDO DE BARROS #7 GOIANIA-GO 29,76 R$7.000,00
CAIO PROENÇA #6 MARINGÁ-PR FERNANDO GANDOLFO #5 NOVA ANDRADINA-MS 29,99 R$5.000,00
LUCCAS AGUIAR #4,5 ARAÇATUBA-SP LEANDRO CESAR DA SILVA #7,5 GENERAL SALGADO-SP 31,52 R$3.000,00
LUCCAS AGUIAR #4,5 ARAÇATUBA-SP BRUNO LUZ #6,5 SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA 31,8 R$2.000,00
RODRIGO BALANÇO #4,5 MARINGÁ-PR ADRIANO RODRIGUES #7,5 PRES. PRUDENTE 31,95 2 MAN. CACUTS
RODRIGO DE LIMA #7 LONDRINA-PR NETO PAVÃO #5 S. J. DO RIO PRETO 34,87 2 CHAP. RESISTOL
RODRIGO DE LIMA #7 LONDRINA-PR WANDER TERRA #5,5 COLORADO-PR 36,48 2 SAC. DE FENO CACTUS
ABERTO
CLASS CABEÇA HC CIDADE HC2 CIDADE2 FINAL R$ DUPLA
RAFAEL COTINI #6,5 PRES. PRUDENTE-SP DJALMA GAMA LIMA #6 IPERÓ-SP 40,57 R$14.976,00
RAFAEL COTINI #6,5 PRES. PRUDENTE-SP NENO SOARES #5 OURINHOS-SP 40,97 R$9.984,00
PEDRO BORGES #5 TUPACIGUARA-MG MARCIEL TIC TAC #6,5 NOVA ESPERANÇA-PR 41,52 R$7.904,00
THIAGO MARIOTO #4 CAMBÉ-PR RAFAEL PAOLIELLO #7 ARAÇATUBA-SP 42,09 R$5.824,00
HEITORZINHO DE OLIVEIRA #4 CRUZEIRO D'OESTE-PR DJALMA GAMA LIMA #6 IPERÓ-SP 44,91 R$2.912,00

ROUND 2
CLASS CABEÇA TEMPO R$ DUPLA R$ COMPETIDOR
GUILHERME DE OLIVEIRA ADILSON BOLA DE ALMEIDA 4,17 R$1.733,00 R$866,50
LUCAS DOS SANTOS LEANDRO CESAR DA SILVA 4,37 R$1.040,00 R$520,00
JR CARDIA ADRIANO RODRIGUES 4,81 R$693,00 R$346,50
 
ROUND 3
CLASS CABEÇA TEMPO R$ DUPLA R$ COMPETIDOR
LUCAS DO SANTOS LEANDRO CESAR DA SILVA 4,12 R$1.733,00 R$866,50
LUCAS DO SANTOS ADILSON BOLA DE ALMEIDA 4,54 R$866,50 R$433,25
DÉ DE CASTRO LEANDRO CESAR DA SILVA 4,54 R$866,50 R$433,25
 
ROUND 4
CLASS CABEÇA TEMPO R$ DUPLA R$ COMPETIDOR
LUCAS DO SANTOS LEANDRO CESAR DA SILVA 3,79 R$1.733,00 R$866,50
JR POSITEL ROBERTO MACHADO 4,03 R$1.040,00 R$520,00
GUILHERME DE OLIVEIRA BRUNO LUZ 4,28 R$693,00 R$346,50

 

Download Free Designs http://bigtheme.net/ Free Websites Templates